С Днём рождения, Максим Николаевич!

Сегодня празднует День рождения тренер МАУДО «СШОР «Красный Яр» Максим Киселёв.

06.05.24

«Красный Яр-U20» вновь одерживает крупную победу

Состоялся второй тур Первенства России по регби до 20 лет. В Зеленограде подопечные Максима Киселёва и Александра Гвоздовского разгромили Академию регби «Северо-Запад».Зеленоград.

06.05.24

Второе место на Кубке памяти Ивана Речнёва

На искусственном поле стадиона «Авангард» состоялся традиционный турнир по мини-регби.

06.05.24

"Красный Яр-м" обыграл "80-е" в 1/4 Чемпионата Красноярского края

Молодёжный состав готовится к Первенству России.

04.05.24

Уверенно, надёжно, красиво…

В Зеленограде началось Первенство России по регби среди юниоров. СШОР «Красный Яр» обыграл в стартовом матче Московскую академию регби.

03.05.24

Первенство России по регби-U20

Турнир пройдёт с 4 по 14 мая в Москве, Зеленограде, и соберёт 7 команд.

30.04.24

Cборная девушек Красноярского края по регби-7 выиграла Кубок Сибири до 18 лет

На искусственном поле стадиона «Авангард» девушки команды Красноярский край-1 (тренеры Никита Домбровский и Мария Климкина) обыграли всех своих соперников.

30.04.24

Девушки «Красного Яра» выиграли «Весенний кубок»

На искусственном поле стадиона «Авангард» команда девушек СШОР «Красный Яр» не старше 15 лет (тренер Мария Климкина) выиграла в финале у сверстниц «Енисея-СТМ» в перевесом в одну попытку.

29.04.24

Кубок Манского района выиграл СШОР «Красный Яр-2012-2013»

В Шалинском регбисты «Красного Яра-1» (тренеры Максим Киселёв и Иван Багдасаров) обыграли всех своих соперников.