Новости

22.07.24

Победа в Пензе

В матче молодёжного чемпионата России «Красный Яр-м» обыграл в гостях «Локомотив-м».

22.07.24

«НЕБОФЕСТ» в Красноярске!

28 июля 2024 года на территории Татышев-парка состоится масштабный мультиформатный фестиваль "НЕБОФЕСТ".

21.07.24

Cостав РК «Красный Яр-м» на матч в Пензе с «Локомотивом-м»

Главный тренер Алексей Скрипник объявил состав на матч чемпионата России среди молодёжных команд.

17.07.24

Обыграли МАР на выезде

В матче молодёжного чемпионата России «Красный Яр-м» в Зеленограде выиграл у Московской академии регби (МАР).

16.07.24

Всероссийские соревнования U17 в Санкт-Петербурге

Регбисты CШОР «Красный Яр» закончили групповой этап на третьем месте, но вышли в 1/4 финала.

14.07.24

Серебро на XII Спартакиаде учащихся

Сборная Красноярского края среди девушек до 18 лет заняла второе место на ХІІ летней Спартакиада учащихся по регби-7, которая проходила на стадионе "Кубань" в Краснодаре.

09.07.24

Сыграли в хвостики

8 июля в День семьи, любви и верности на территории Татышев-парка состоялся общегородской фестиваль русских народных игр.

08.07.24

Отметили Иван Купала всей школой!

Воспитанники СШОР "Красный Яр", тренеры, родители приняли участие в весёлом празднике Ивана Купалы.

06.07.24

Разгром в финале!

Регбисты СШОР «Красный Яр-2006» выиграли Первенство России U19 по регби-7 в Зеленограде.