Новости

06.07.2015

"Енисей-СТМ" одержал победу над "Металлургом"

В воскресенье, 5 июля в последнем матче первого этапа чемпионата России по регби "Енисей-СТМ" выиграл во встрече с "Металлургом" из Новокузнецка – 56:10.

Правобережная дружина ещё до перерыва приземлила в стане гостей пять попыток. Их авторами стали Роман Бяков, Юрий Баранов, Сергей Новосёлов, Николай Серков и Улдис Саулите, а Никита Ильенко забил две реализации и штрафной. "Металлург" ответили попыткой Льва Дерксена, а так же реализацией и штрафным Дмитрия Сухина.

После перерыва очки набирали только хозяева. Попытки занесли Азат Мусин, Назир Гасанов, Даниил Сысоев и Николай Серков. Плюс по одной реализации забили Никита Ильенко и Дмитрий Симонов.

Итог матча - 56:10 (32:10). Одержав восьмую победу в восьми провендённых матчах, "Енисей-СТМ" завершил первый этап чемпионата России на первом месте.

Календарь второго этапа станет известен в ближайшие дни.