Новости

29.12.2021

Поздравили «Красный Яр-2005-2006» с наступающим Новым годом!

Юноши 2005-2006 годов рождения МАУ «СШОР «Красный Яр» (тренеры Николай Иванович Киселёв и Максим Николаевич Киселёв) получили подарки, призы и наставления от тренеров и руководителей клубов. Эти два возраста побеждают всех в России и с ними, безусловно, связанно недалёкое будущее РК «Красный Яр».

Сергей Чупров (президент РК «Красный Яр»): «Вы на вас возлагаем большие надежды. Некоторые ребята вашего возраста говорили, что пройдёт два-три года и мы все проблемы главной команды преодолеем. Очень вас ждём сначала в молодёжной команде, потом в основе. Вы заслужили победы в первенствах России своими тренировками. Не останавливайтесь на достигнутом. Желаю вам обойтись без болячек, хорошей учёбы, быстрее пополняйте ряды основной команды. С Новым годом вас, и ваших родных!».

Максим Киселёв (тренер РК «Красный Яр-2006»): «Забудем всё, что было до этого. Все победы и награды. Начинаем с чистого листа. Это начало вашего пути. Вы подошли к важному возрасту. Некоторые из вас попадут в сборную России до 18 лет. Поэтому давайте ответственно относится к тренировочному процессу, к учёбе, всё совмещать и повторить успех, то есть в пятый раз подряд выиграть первенство России в своём возрасте. Как «Красный Яр» 12 титулов до окончания СШОР по регби мы выиграть не успеем, но давайте установим рекорд – выиграем всё пока будем играть по юношам. Всех с Новым годом, здоровья вам и вашим близким!».



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?