Новости

19.08.2019

Привлечение к регби в летний период

С 14 по 18 августа МАУ "СШОР "Красный Яр" активно вовлекал в занятие регби детей Красноярска. Всего попробовали заниматься регби 55 ребятишей в возрасте от 11 до 16 лет. 

14-15 августа тренеры МАУ СШОР «Красный Яр» в игровой форме рассказали и показали на личном примеры азы регби, обучали игре в пас овальным мячом и построение команды в линию,

16 августа состоялся мастер-класс с заслуженным тренером России Валерием Багдасаровым, а также показательное занятие провел опытный тренер Евгений Зуев. Наставники познакомили с регбийными элементами игры в «статике» и «веере».

17 августа знакомство с командой-мастеров «Красный Яр», участие в регбийных эстафетах и конкурсах. Получение абонементов для посещение звездного матча на Центральном стадионе.

18 августа, в день когда в Красноярске отмечался 50-летний юбилей Красноярского регби, занимающиеся поучаствовали в регбийных конкурсах на площадках Центрального стадиона, посетили звездный матч «Левый берег» - «Правый берег» на Центральном стадионе Красноярска. 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?