Новости

28.04.2017

Тэг-регби. Три команды СДЮСШОР "Красный Яр" заняли весь пьедестал Школьной спортивной лиги Красноярска

На фото: победители Школьной спортивной лиги Красноярска. Школа №80.

Три команды СДЮСШОР "Красный Яр" заняли весь пьедестал Школьной спортивной лиги Красноярска по неконтактному тэг-регби. Первое место заняла команда Кировского района школы №80 (тренер Иван Багдасаров), второе - Свердловского района школа №78 (тренер Максим Киселев), третье - Железнодорожного школа №86 (тренер Владимир Негодин).

В Школьной спортивной лиге по тэг-регби принимали участие школы со всего Красноярска. В начале прошли районные соревнования, а затем семь победителей выявляли призеров общегородской лиги. Без поражений (ничья с школой №86) весь турнир прошли победители учащиеся школы №80 Кировского района.

Две лучшие команды (школа №80 и школа №78) прошли отбор на финальный турнир Школьной спортивной лиги среди городов Красноярского края.