Новости

04.05.2024

Уверенно, надёжно, красиво…

В Зеленограде началось Первенство России по регби среди юниоров. СШОР «Красный Яр» обыграл в стартовом матче Московскую академию регби.

Зеленоград. Первенство России до 20 лет. «Красный Яр-U20» - МАР-U20 – 75:0 (14:0).

Попытки: Пучинин, Цуканов, Лазарев, Поселягин, П. Фиц (3), Голиков (2), Толкалов, К. Попов.

Реализации: Чупров, С. Фиц (9).

В первом тайме были небольшие сложности. Сказалось отсутствие игровой практики после долгой зимней паузы. Только 14:0 к перерыву и большое количество брака, из-за чего атаки и срывались. После перерыва «Яр-2005-06» проснулся, заиграл уверенно, надёжно, а временами и красиво. Павел Фиц сделал хет-трик за 20 минут, да и другие парни попытки заносили каждые пять-семь минут. В итоге их набралось 11 за 78 минут игрового времени. Разрыв в 70 очков и игру остановили досрочно.  Степан Фиц наколотил целую кучу реализаций - девять. В нашей группе «Енисей-СТМ» обыграл Академию регби «Северо-Запад» - 54:10. Главные матчи впереди.