Новости

29.05.2022

«Золотой овал» в Зеленограде

Закончился 44-й турнир «Золотой овал» в Зеленограде. Команда МАУ «СШОР «Красный Яр» (тренер И. Багдасаров) на 18 месте. На этот раз в турнире принимали участие регбисты 2010 г.р. и младше.

48 команд из 28 городов и регионов России собрались в Зеленограде, чтобы принять участие в 44-м по счету фестивале детского регби «Золотой овал» Первый день соревнований был посвящен групповым турнирам, по их результатам сформировалась сетка турниров плей-офф.

Лучшей командой стал первый состав ГБУ «Фаворит» из Зеленограда. Именно этой команде проиграл в группе «СШОР «Красный Яр» и сразу оказался в группе команд, борющихся за 17-44 места. Всего наша команда сыграла шесть матчей и четыре выиграла. В финале «Фаворит» в нелегкой борьбе обыграл команду «Богородцы» из Ногинска со счетом 30:5.

Награды участникам турнира и победителям вручали префект Зеленограда Анатолий Смирнов и первый заместитель префекта Алексей Михальченков.