Наградили победителей конкурса рисунков

Подведены итоги конкурса детских рисунков "Я и мои права", посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Фото с награждения.

16.12.21

"Красный Яр-U20" наградили в администрации Железнодорожного района Красноярска

Победителей Первенства России среди юношей до 20 лет регбистов "Красного Яра-U20" наградили в администрации Железнодорожного района.

09.12.21

Подведены итоги конкурса детских рисунков "Я и мои права"

04.12.21

«Красный Яр»-U20 – победитель Первенства России среди двадцатилетних!

Молодёжное Первенство России-U20 закончилось убедительной победой «Красного Яра». В решающем матче «Красный Яр» разгромил «Енисей-СТМ» 33:11. Все матчи Первенства «Красный Яр» выиграл убедительно, не оставив сомнений, именно они сильнейшие в России.

03.12.21

Как и должно быть

«Финал трёх» превращается просто в финал «Красный Яр-U20» - «Енисей-СТМ-U20». В Сочи 4 декабря в решающем матче Первенства России до 20 лет сыграют красноярские клубы.

30.11.21

«Красный Яр-U20» в тройке призёров

В Сочи завершился первый этап Первенства России среди юниоров-U20. «Красный Яр-U20» обыграл в своей группе ЦСКА – 59:13 и вышел в финальную пульку команд, которые разыграют с первого по третье места вместе с «Енисеем-СТМ» и сборной Московской области.

02.11.21

Мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией.

08 декабря 2021 года в муниципальном автономном учреждении “Спортивная школа олимпийского резерва “Красный Яр” для сотрудников Учреждения была проведена беседа на тему “Коррупция в современном обществе” посвящённая Международному дню борьбы с коррупцией о недопущении коррупционных действий.

26.10.21

"Я и мои права". Объявлен конкурс детских рисунков

Объявляется конкурс рисунков среди занимающихся МАУ "СШОР "Красный Яр по мотивам сказок народов мира - "Я и мои права".

15.10.21

ЦСКА-м - "Красный Яр-м" - 14:12

Два разных тайма сыграли в молодёжном чемпионате России ЦСКА-м и "Красный Яр-м". Увы, красноярцы проиграли 12:14 и теперь в матче со "Славой" надо решать вопрос о попадании в призёры.

13.10.21

«Красный Яр-2005» - второе место на Всероссийском турнире в Краснодаре

Команда МАУ «СШОР «Красный Яр» 2005-2006 годов рождения (тренер Николай Киселёв) в финале Всероссийских соревнований по регби среди юношей до 17 лет проиграла СШОР №111 (Зеленоград – Москва) – 21:25 на стадионе «Труд» в Краснодаре.